Indigo East 1604

Localizada 3.3 km do Perdido Beach Public Access 3, a Indigo East 1604 Vila Perdido Key de 2 dormitórios convida os hóspedes a relaxar em sauna. Adequada para um máximo de 8 hóspedes, esta casa de férias oferece oportunidades para pesca.

A pousada de 2 banheiros beneficia de uma localização em frente à praia a aproximadamente 10 minutos andando da Johnson's Beach, enquanto atrações naturais como a Praia de Perdido Key estão a 25 minutos de distância caminhando. Se pretender visitar os arredores, visite Holiday Harbor Marina a cerca de 3 km desta propriedade de Perdido Key.

A pousada Indigo East 1604 tem vista para o mar. A acomodação dispõe de banheiro com banheiro separado e chuveiro. Há também secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.

Os hóspedes podem preparar as suas próprias refeições numa cozinha totalmente equipada ou jantar em refeitório. A cozinha também dispõe de máquina de café/chá, refrigerador e utensílios de cozinha. Servindo pratos da cozinha cajun e creole, Fishermans Corner Seafood Restaurant está localizado a 5 minutos de distância caminhando.

Reservar Indigo East 1604 Perdido Key

General information

Contact information

13621 Perdido Key Dr, Us, Perdido Key, Estados Unidos da América;

Reservas de Indigo East 1604 disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Indigo East 1604 não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Indigo East 1604 e visitar o site de um hotel

Localização do Indigo East 1604

 13621 Perdido Key Dr, Us, Perdido Key, Estados Unidos da América

Ofertas de Indigo East 1604 Casa de férias

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi gratuito nos quartos

Receção 24 horas

Praia

Campo de ténis

Animais de estimação não permitidos

Indigo East 1604 Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Receção 24 horas
  • Animais de estimação não permitidos
  • Praia Privada
  • Elevador
  • Refeições

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Lazer e Esportes

    Praia
  • Sauna
  • Campo de ténis
  • Pesca
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi gratuito nos quartos
  • Aquecimento
  • Área de estar
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD

Ofertas de Indigo East 1604

Quartos